Праздники сегодняДни рождения знаменитостей

День рождения у Ирины Муравьевой

  • 55597

Ирина Муравьева

Сегодня 8 февраля у самой обаятельной и привлекательной актрисы Ирины Вадимовны Муравьевой день рождения. Она запомнилась не одному поколению зрителей советского и постсоветского пространства ролями в фильмах «Чисто английское убийство», «Карнавал», «Москва слезам не верит», «Артистка из Грибова» и многими другими, ее имя навсегда вписано в золотой фонд кино.

Ирина Муравьева – коренная москвичка, родилась в феврале 1949 года в столице.

Сегодня мы от всей души поздравляем прекрасную актрису Ирину Муравьеву - настоящую легенду российского кино и театра с Днем Рождения! Пусть все лучшие свойства ее личности - ум, талант, красота и милосердие - всегда пребывают с ней и сияют ярче каждый день.

Ирина Муравьева справедливо считается одной из самых ярких и известных актрис нашей страны. Желаем ей еще больше поклонников, уважения и любви на протяжении многих лет творческой деятельности.

В этот замечательный день мы желаем Ирине Муравьевой душевного спокойствия, счастья, благополучия и хорошего здоровья. Пусть ее жизнь будет наполнена яркими и запоминающимися моментами, друзьями и близкими людьми.

Поздравляем Ирину Муравьеву с днем рождения, желаем, чтоб она всегда была равной себе, сохраняла свой неповторимый стиль и яркий нрав. Пусть у нее всегда будет много удачи и интересных проектов, а ее талант продолжит вдохновлять нас на замечательные кино и театральные постановки.

Сегодня мы отправляем самые искренние пожелания нашей любимой актрисе Ирине Муравьевой. Желаем ей всегда оставаться на высоте своего творчества, радовать нас новыми проектами и сердечными героинями, а также побольше удачи и вдохновения в ее жизни.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar