Главная / Дни рождения знаменитостей /

Гузеева сегодня

Уважаемая Лариса Гузеева! От всей души поздравляем вас с днем рождения! Вы - одна из самых уважаемых и любимых телеведущих нашего времени, чьи таланты и профессионализм оставляют незабываемые впечатления у зрителей.

Ваша уникальная визуальная запоминаемость, благородство и элегантность стали образцом для подражания. Ваша работа посвящена просвещению и развитию нашего общества, а ваше обаяние и чувство юмора помогают нам преодолевать жизненные трудности и стрессы.


Тамара Гвердцители песни

Тамара (Тамрико) Михайловна Гвердцители (груз. თამარ გვერდწითელი). Родилась 18 января 1962 года в Тбилиси. Советская, российская и грузинская эстрадная певица (контральто), пианистка, композитор, актриса. Заслуженная артистка Грузинской ССР (1989), Народная артистка Грузинской ССР (1991), Народная артистка России (2004).


Нина Дорошина

Нина Дорошина — отечественная театральная и кино актриса. Обладательница звания Народной артистки РСФСР. Наибольшую известность обрела за свои роли в фильмах Любовь и голуби, По семейным обстоятельствам.
В 1984 году всесоюзную популярность ей принесла роль Нади, жены главного героя фильма Владимира Меньшова «Любовь и голуби». Режиссер говорил, что ей удалось «создать матрицу русской женщины с ее наивностью, хитростью, вздорностью, любовью».


Александра Пахмутова

Советский и российский композитор, народная артистка СССР Александра Пахмутова, на песнях которой выросло несколько поколений, празднует во вторник 92-ой день рождения.


Ален Делон фильмы

Дорогой Ален Делон! От всего сердца поздравляю вас с Днём рождения! Вы - легенда кино, незабываемый актёр и прекрасный человек. Ваши роли в фильмах "Раскольников", "Подозреваемый", "Гепард" и многих других, оставят неизгладимый след в истории кинематографа.


« 1 2 3 4 ... 16 17 »