Главная / Дни рождения знаменитостей /

Ирина Алферова

Неповторимая красавица советского и российского кинематографа Ирина Алферова относится к работе как к исповеди, а потому часто отказывается от предложенных ролей. Она принимает возраст, взахлеб читает книги и восхищается актрисой Роми Шнайдер, считая ее «сумашедше красивой».


Любовь Успенская 24 февраля

Любовь Успенская – широко известная и многими обожаемая исполнительница шансона в СССР, Америке, России. Любители городского романса до сих пор слушают ее «Кабриолет», «Далеко, далеко», «Пропадаю я», «Сирень», «Я буду очень по тебе скучать». Четырнадцать раз она становилась обладательницей премии «Шансон года» с такими песнями как «Сигаретка», «Небо», «К единственному нежному», «Облака», «Лети, моя девочка». В 2020 году эту же премию артистке вручили за композицию «Люба всегда права».


андрей мягков 18 февраля

Мягков Андрей Васильевич родился 8 июля 1938 года в Ленинграде. Сегодня мы собрались, чтобы отдать дань памяти нашему другу, Андрею Мягкову. Он был замечательным человеком, талантливым актером и прекрасным другом. Его уход оставил в наших сердцах большую пустоту, но мы сегодня хотим вспомнить его доброту, честность, ум и юмор.


Людмила Артемьева 10 февраля

Людмила Артемьева стала актрисой во времена Советского Союза и довольно быстро прославилась благодаря многочисленным ролям и ярким персонажам. Ее популярность поддерживается и сейчас, так как оставлять карьеру Людмила не планирует – она полна сил и энергии и намерена еще не раз появиться на большом экране. Одним из самых популярных проектов последних лет для Артемьевой являются Сваты.


Дмитрий Маликов Поздравляем

Дмитрий, от всей души поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю тебе крепкого здоровья, бесконечного оптимизма и энергии для достижения новых вершин. Пусть наступающий год принесет много радости, удачи, новых свершений и интересных возможностей!


« 1 2 3 4 5 6 ... 16 17 »