Праздники сегодняДни рождения знаменитостей

Катерина Климова 24 января

  • 16138

Катерина Климова

Екатерина Александровна Климова родилась 24 января 1978 года.
Умница, красавица, замечательная и востребованная актриса театра и кино, еще и мама четверых детей.

Далеко не каждая женщина может похвастаться весом в 54 килограмма спустя всего год после рождения четвертого ребенка. Катя - может. Идеальная фигура и цветущий вид - это результат работы над собой, а не только таинственная генетика. "Под лежачий камень вода не течет", - объясняет Катя. Разумеется, этот девиз касается не одной лишь внешности, но и стиля жизни в целом.

Прабабушка по отцу была таборной цыганкой, по этой линии Климова унаследовала смуглую от природы кожу. В семье было принято бурное проявление чувств. Атмосфера детства оказала влияние на формирование личности Екатерины, уже став известной актрисой, Климова отличалась волевым, своенравным характером и экспрессивным поведением как в личной жизни, так и на съёмочной площадке
Климова охотно прыгает с парашютом, летает на параплане, водит мотоцикл, занималась фигурным катанием, лёгкой атлетикой.
В настоящее время Катерина Климова не замужем и является завидной невестой.

Сегодня, 24 января, от всей души поздравляем прекрасную актрису Катерину Климову с её днём рождения! Желаем ей крепкого здоровья, счастья, любви и всех благ на этой жизненной дороге, а также много новых ролей в кино и на театральных подмостках.


24 января отмечает свой день рождения талантливая актриса Катерина Климова! Я хочу поздравить ее с этим знаменательным днем и пожелать всего наилучшего в ее жизни и карьере.

Катерина Климова - не только известная актриса, но и обладательница неповторимой красоты, таланта и очаровательной харизмы. Ее роль в таких сериалах, как "След", "Кадетство", "Саша+Маша", "Оттепель" и многих других, принесла ей любовь и признание многих зрителей.

Желаю Катерине Климовой продолжать свою успешную карьеру и продолжать радовать нас новыми яркими ролями. Пусть каждый ее проект становится настоящим творческим достижением, и она продолжает привлекать внимание публики своей уникальной игрой и яркой индивидуальностью.

Желаю Катерине Климовой также здоровья, счастья и любви. Пусть ее личная жизнь будет наполнена гармонией и уважением, а ее семья - радостью и благополучием.

Желаю Катерине Климовой находить радость и вдохновение в своей работе, и продолжать радовать своих поклонников новыми проектами. Пусть ее талант и труд будут всегда оценены, а ее карьера продолжится успешно и радостно.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar