Праздники сегодняДень медицинского работника

День скорой помощи 28 апреля

  • 7883

День скорой помощи

Их профессия - людей спасать. Сегодня - 28 апреля ежегодно отмечается День работника скорой медицинской помощи. В этот день в 1898 году в Москве начали работать первые организованные станции скорой помощи, где, в том числе, использовали кареты для перевозки пациентов.

Они всегда первыми приходят на помощь, а от их решений и скорости реакции зависит не только наше здоровье, но зачастую и жизнь. Праздник официально утвердили в прошлом, пандемийном году — тяжелейшем для всех, когда работники неотложки выезжали на вызовы 45 миллионов раз.

Служба скорой работает без перерывов и выходных. И сегодня, в свой профессиональный праздник, многие медики и водители, конечно, на посту.

В День скорой помощи хочу выразить огромную благодарность всем работникам скорой помощи, которые каждый день рискуют своей жизнью, чтобы спасти других. Вы делаете невероятную работу, оказывая неоценимую помощь в критических ситуациях. Желаю вам крепкого здоровья, удачи и профессионального роста!

Трудна, почетна, благородная ваша служба!
Работник скорой помощи - герой!
Вы часто жизни бережете людям,
От смерти их спасаете порой.
Вы днем и ночью выехать готовы
К тем, кто в беду нечаянно попал,
Машина скорая спешит к кому-то снова.
Спасибо нашим славным врачам и фельдшерам!

Поздравление с днем скорой помощи

день скорой помощи картинки

Сегодня, в День скорой помощи, от имени всех жителей нашего города хочу поблагодарить всех медицинских работников за их труд и преданность. Без вашего быстрого и эффективного реагирования на чрезвычайные ситуации, многие из нас не смогли бы сохранить свои жизни или жизни своих близких. Желаю вам силы, мужества и оптимизма в исполнении ваших должностных обязанностей.


В этот знаменательный день хочу поздравить всех работников скорой помощи с Днем скорой помощи. Вы - настоящие герои, которые спасают жизни и помогают людям в самых сложных ситуациях. Ваш труд ценится высоко всеми нами, и мы глубоко признательны за ваше преданное служение. Желаю вам успехов и процветания в вашей благодарной работе.


День скорой помощи - это день, когда мы должны особенно почтить тех, кто оказывает первую медицинскую помощь в критических ситуациях. Вы делаете невероятную работу, спасая жизни и смягчая страдания людей, находящихся в опасности. Благодарим вас за ваше трудолюбие, профессионализм и сочувствие. Желаем вам здоровья, счастья и всех благ!


В этот день празднования хочу выразить нашу признательность всем работникам скорой помощи за ваше самоотверженное служение человечеству. Вы - настоящие герои, которые оказывают помощь в самых беспросветных ситуациях и несут ответственность за жизнь других. Желаем вам удачи, мудрости и крепости духа в вашей благородной миссии спасать жизни и смягчать страдания.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar