Праздники сегодняДень медицинского работника

Международный день врача

  • 17959

картинки международный день врача

Врачей уважают и почитают во всем мире. Именно поэтому и был основан Международный день врача. Ежегодно этот праздник отмечается в 1-ый понедельник октября.

Международный день врача был основан еще в 1971 году на собрании гуманитарной организации врачей, учредителями которой стали Мальтийский орден, ЮНИСЕФ и Международный Красный Крест.

Сегодня, в День Врача, хочу выразить свою благодарность и уважение всем тем, кто посвятил свою жизнь медицине. Ваш труд невероятно важен для нашего общества, и я глубоко ценю каждого из вас за ваше профессиональное мастерство, эмпатию и отзывчивость. Я желаю вам здоровья, сил и мотивации продолжать помогать людям и делать мир лучше!

день врача

Врач - не профессия и не работа.
Можно сказать, что творец он здоровья.
Скальпель, лекарства - не вся забота.
Ими он лечит, но лечит с ЛЮБОВЬЮ.

какой день врача

Придумал кто-то белые халаты...
Мне кажется, причины нет иной,
Чем скрыть от всех, что медики - крылаты,
Но прячут крылья за своей спиной.

А волосы укрыв под колпаками,
От всех скрывают тщательно они,
То, что порой не понимают сами,
Что не хотят, чтоб кто-то видел нимб.

Но так и не смогли волшебной сути
Скрыть от народа - видимо, не зря
Их называют Ангелами люди,
Кто жив остался, им благодаря!

Международный день врача поздравления

День врача картинки

В этот особый день хочу передать свои самые искренние поздравления всем врачам, которые ежедневно трудятся на благо здоровья нации. Благодаря вашей отваге, компетентности и бескорыстному служению, мы можем чувствовать себя более уверенно и безопасно. Пусть ваше дело будет благословлено, а вы сами ощущаете поддержку и признательность со стороны тех, кому вы помогаете.


В День Врача хочу пожелать вам, дорогие медики, всей необходимой поддержки, чтобы вы могли успешно справляться со своими профессиональными задачами и личными вызовами. Ваше призвание требует не только знаний и навыков, но и мужества, терпения и любви к человеку. Вы делаете огромное дело, помогая сохранять здоровье и жизнь миллионов людей. Благодарю вас за это и желаю дальнейших успехов!


Сегодня мы отмечаем День Врача, и я хочу выразить всю свою признательность и уважение к вашей профессии. Вы стали одной из самых необходимых и почетных профессий в мире, потому что каждый день вы сталкиваетесь с огромным количеством сложных и ответственных задач, которые требуют от вас высокой концентрации, настойчивости и профессионализма. Желаю вам здоровья, благополучия и успеха во всех начинаниях!


Дорогие врачи! В этот праздничный день я хочу передать вам все самые искренние слова благодарности, восхищения и поддержки! Ваше профессиональное мастерство, отзывчивость, забота о пациентах и преданность призванию — все это впечатляет и вызывает глубокое уважение. Спасибо за вашу работу, которая является не только трудом, но и истинным даром людям. Желаю вам всего самого наилучшего и новых свершений!

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar