Праздники сегодняПоздравления с днем рождения

Святая Валентина

  • 17446

Валентина с днем ангела

29 июля православная церковь чтит память святой мученицы Валентины Кесарийской.

Дорогая Валентина! Сегодня - твой день рождения, и я очень рад, что могу праздновать его с тобой. Желаю тебе самых волшебных и радостных моментов в этот особенный день, незабываемых эмоций, исполнения самых заветных мечт и душевного тепла. Будь счастлива, улыбайся чаще и не забывай, что ты очень любима и ценна для многих людей. Пусть твоя жизнь будет наполнена яркими красками, полна приключений и незабываемых впечатлений. С днем рождения, дорогая Валентина!

песни Вали

Имя Валентина в переводе с латинского языка означает сильная, здоровая.
Это имя является парным к мужскому имени Валентин.


День ангела Валя гифка

Пусть счастье искрится в глазах,
Для радости будет причина
И море удачи несет на волнах.
Скорее улыбнись, Валентина!

для Валентины анимашка

Вали, Валюшечки, Валентины поздравляем вас с днем ангела

валюша с днем

Валечка, Валюша,

Счастье пусть заходит

В твой прекрасный дом!

С днем рождения Валентина

Дорогая Валентина, я хочу поздравить тебя с твоим новым годом жизни! Об этом дне, рассказывают твои глаза - они светятся особенно ярко и наполнены таким теплом. Желаю тебе здоровья, счастья и удачи, какую ты заслуживаешь. Я благодарен за то, что ты есть в моей жизни, ты всегда готова поддержать меня и помочь, когда это необходимо. Твоя доброта, ум и трудолюбие являются для меня постоянным вдохновением. Пусть твои мечты сбываются и жизнь радует новыми яркими моментами. С днем рождения, Валентина!

Дорогая Валентина, в твой день рождения я хочу пожелать тебе самого прекрасного и счастливого пути в жизни! Ты столько лет подарила света и тепла окружающим тебя людям, что теперь тебе самой должны вернуть десять раз больше. Пусть в твоей жизни будет лишь радость, счастье, любовь, удача и процветание. Я хочу пожелать тебе, чтобы каждый день сопровождался легкими улыбками и яркими моментами, а каждый новый год жизни приносил только самые яркие и приятные впечатления. С днем рождения, Валентина!


Дорогая Валентина! Как здорово, что сегодня мы можем отметить твой день рождения вместе! Особенным этот день делает то, что тебя в нем нет на один год больше, но мы все поровну знаем, что внутри ты остаешься той, какой ты была всегда - щедрой, доброй, заботливой и любящей. Желаю тебе оставаться такой же яркой и незабываемой, делиться своим душевным теплом и любовью со всеми, кто тебе дорог. Пусть каждый новый день приносит новые радости, удачи и победы.


Дорогая Валентина, от всей души хочу поздравить тебя с днем рождения! Твое появление на свет было для нас всех благословением, ты - удивительный человек, обладающий множеством талантов и прекрасными личностными качествами. Я ценю и люблю тебя, как никто другой, и желаю тебе на этот новый год жизни не только исполнения мечт, но и новых ярких открытий, приятных сюрпризов, интересных путешествий и бесконечной любви и поддержки людей, окружающих тебя. Пусть тебе настоящее подарит улыбки, прошлое не затмевает настоящее, а будущее только хорошее.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar