Праздники сегодняПоздравления с днем рождения

Именины у Валентины

  • 56287

День ангела Валентина

Значение имени Валентина: здоровая, сильная.

Именины Валентин по церковному календарю принято отмечать в феврале двадцать третьего числа. Этот день является днем памяти благочестивой мученицы, которая была казнена, не оставив христианских вероубеждений. Имя Валентина является парным мужскому имени Валентин, которое происходит от латинского слова valens — сильный, здоровый. Церковная форма — Уалентин.

Именем Валентина нарекали девочек, желая ребенку крепкого здоровья и силы.  

Как правило, Валентины прекрасные хозяйки, заботливые жены и мамы. Их тяга к созданию уюта видна в умении отлично готовить и создавать теплую атмосферу в доме. Валентины любят вязать, шить, вышивать, с успехом используя свои навыки в быту.

Валентина имя

Талисман: Незабудка
Цвет: Морской волны
Камень: Жемчуг

Именины у Валентины: 8 января, 23 февраля, 29 июля.

Дорогая Валентина, сегодня твой день рождения, и я хочу пожелать тебе всего самого лучшего в этой жизни! Пусть твои мечты сбываются, а твоя жизнь будет наполнена радостью, любовью и счастьем. Желаю крепкого здоровья, удачи в делах и проектах, а также много достижений и успехов во всех начинаниях. Пусть твоя жизнь будет наполнена самыми яркими эмоциями и впечатлениями.

Пожелания Валентине

Валентина с днем рождения

Валюша! Валентина!
Ты так неотразима,
Изящна, сногсшибательна,
Умна и обаятельна!
Приветлива, общительна
И просто восхитительна!
Достойна уважения
За все свои стремления!

Валя с днем ангела

Тебе пожелать очень хочется, Валя,
Чтоб ты, словно роза, все время цвела,
Чтобы мечты все реальностью стали,
Чтобы всегда ты счастливой была!

День рождения у Вали

Валентина, пусть всё будет
Суперклассно у тебя!
В этот день я поздравляю
Очень искренне тебя.

Именины у Валентины

Вале мы желаем счастья,
Оптимизма и любви.
Мимо пусть пройдут ненастья,
Будут солнечными дни.
Благодать пусть изольётся
С поднебесной высоты,
И удача улыбнётся,
И все сбудутся мечты!

День рождения – это особый день, когда мы отмечаем рождение любимых нам людей. Дорогая Валентина, позволь мне пожелать тебе счастья, здоровья, успехов и всех благ! Желаю тебе быть всегда окруженной любовью близких тебе людей, чтобы каждый день был наполнен радостью, удовольствием и положительными эмоциями. Пусть твоя жизнь будет яркой, насыщенной и интересной!


Дорогая Валентина, от всей души поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе крепкого здоровья, счастья, удачи в делах и проектах. Пусть твоя жизнь будет наполнена любовью, душевным теплом и пониманием. Желаю тебе достижения всех целей и мечт, а также наслаждаться каждым моментом своей жизни.


Сердечно поздравляю тебя с днем рождения, дорогая Валентина! Желаю тебе крепкого здоровья, благополучия, успехов и всех благ! Пусть твоя жизнь будет наполнена радостью, счастьем, любовью и душевной гармонией. Желаю тебе наслаждаться каждым моментом жизни, получать удовольствие от своих достижений, а также быть окруженной заботой и вниманием близких тебе людей.

0
1 vskon136
Неожиданное и разноцветное поздравление! И хотя я обычно отмечаю именины 23 февраля (ближайший к моему дню рождения день именин) - СПАСИБО за поздравление, яркое и складное.
0
2 decaht
спасибо за высокую оценку наших открыток))) С именинами Вас!
avatar