Праздники сегодняПоздравления с днем рождения

Елена с днем ангела

  • 273750

Именины Елена

Значение имени Елена: от древнегреческого Солнечная, светлая.
Елена – добрая, несколько застенчивая в малознакомом обществе девочка. Однако в кругу своих ровесников она веселая, живая, изобретательная.


Талисман: Ясень
Цвет: Серо-голубой
Камень: Халцедон

Именины у Елены: 28 января, 19 марта, 3 июня, 7 июня, 8 июня, 10 июня, 24 июля, 10 августа, 17 сентября, 12 ноября.

с именинами Елена

Дорогая Елена, Сегодня - твой день ангела, и я рад/рада иметь возможность поздравить тебя с этим замечательным событием. Желаю тебе крепкого здоровья, удачи и процветания в делах. Пусть твои мечты сбываются, а жизненный путь пролегает легко и без препятствий. Наслаждайся этим особым днем, окружайся людьми, которые любят и ценят тебя, и не забывай, что мы всегда рядом.

Пусть происходит чаще

Все то, что дарит

счастье...

День ангела Елена

Пусть улыбкой, радостью, любовью

Сердце твое полнится всегда.

Крепких сил, энергии, здоровья,

Нежности на долгие года!

Елена с днем ангела

Поздравляю тебя с днем ангела! Желаю тебе крепкого здоровья, благополучия в семейной жизни и успехов в карьере. Пусть твоя жизнь будет наполнена светом и добром, а твои мечты сбываются быстрее, чем ты можешь представить. Сегодня - твой день, поэтому наслаждайся каждым мгновением и не забывай о том, что ты для нас очень важен/важна.

Пусть радость, счастье и успех,
Удача, нежность, добрый смех,
Как лучезарная звезда,
Тебе сопутствует всегда!

Ленуся с именинами

Пусть любые дела получаются,
Будет крепким здоровье,
Удачными - дни,
И желания все исполняются!

Сколько лет Елене

Трогательные пожелания на день именин для Елены

Дорогая Елена, Поздравляю тебя с днем твоего ангела! Желаю тебе здоровья, радости и удачи во всех начинаниях. Пусть каждый шаг, который ты делаешь, приводит тебя к новым высотам, а каждое сердечное желание исполняется мгновенно. Окружайся любимыми и близкими, наслаждайся этим особым днем, и помни, что мы всегда рядом, чтобы поддержать тебя.


 Дорогая Елена, Сегодня - твой день ангела, и я хочу пожелать тебе всего самого лучшего. Желаю тебе крепкого здоровья, благополучия и процветания во всех начинаниях. Пусть твоя жизнь будет наполнена радостью, любовью и спокойствием, а твои мечты сбываются безупречно. Отметь этот особенный день в кругу близких и друзей, и не забывай, что ты для нас очень важен/важна.


Дорогая Елена, Поздравляю тебя с днем твоего ангела! Желаю тебе огромного счастья, любви и благополучия во всех сферах жизни. Пусть каждый день твоей жизни будет наполнен яркими эмоциями, красивыми воспоминаниями и радостью от маленьких побед. Отдайся настоящему удовольствию этого особенного дня, и не забывай о том, что мы всегда здесь, чтобы поддержать тебя в жизненном пути.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar