Праздники сегодняЦерковные праздники, Пасха

Яблочный Спас

  • 8137

яблочный спас

19 августа второй Спас - Яблочный.

Сегодня мы отмечаем Яблочный спас - замечательный праздник, который напоминает нам о важности благодарности и признательности за щедрость природы. Желаю вам множества счастливых моментов, крепкого здоровья и благополучия. Пусть этот день будет наполнен радостью и удачей, а яблоки станут символом изобилия и достатка в вашей жизни

Светлый, прекрасный праздник сегодня —
Яблочный Спас, Преображение Господне.
С Яблочным Спасом я вас ПОЗДРАВЛЯЮ.
Сладкой, медовой вам жизни желаю.
Пусть полною чашею будет ваш дом,
А счастье с любовью всегда живут в нём!

яблочный спас дата

Приметы на яблочный спас:

  • Если первое яблоко - кислое, год будет нерадостным, а если - сладким, то год будет веселым и счастливым.
  • Теплая и ясная погода на Яблочный Спас к сухой осени.
  • Сильный ветер обещает холодную зиму.
  • Хозяйки воздерживаются от домашней работы на Яблочный Спас, также не рекомендуется шить и вязать.
  • 19 августа лето отступает, в свои права вступает осень.

яблочный спас картинки

С Яблочным Спасом, с Преображением Господним!


Сегодня наступает Яблочный спас - древний обычай, который связан с благодарностью природе за урожай яблок. Хочу поздравить вас с этим замечательным праздником и пожелать множества счастливых моментов, новых достижений и ярких впечатлений. Пусть жизнь принесет только положительные эмоции и благополучие!

Божьей благодати в яблочный спас

Поздравляю вас с Яблочным спасом! Этот день напоминает нам о том, что мы должны ценить и беречь природу, которая даёт нам свои щедрые дары. Желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия. Пусть каждый день вашей жизни будет наполнен только радостью и успехом!


Сегодня мы отмечаем Яблочный спас - праздник, который символизирует благодарность природе за её щедрость и изобилие. Желаю вам множества радостных моментов, счастья и любви в жизни. Пусть этот день принесет только положительные эмоции и яркие впечатления!


Поздравляю вас с Яблочным спасом! Этот праздник напоминает о том, что мы должны ценить природу и беречь её дары. Желаю вам крепкого здоровья, удачи во всех начинаниях и множества радостных моментов. Пусть этот день станет началом новых достижений и ярких побед в жизни!


Сегодня мы отмечаем замечательный праздник - Яблочный спас. Это древний обычай, который связан с благодарностью природе за щедрый урожай яблок.

Я хочу поздравить вас с этим замечательным праздником и пожелать всем множества счастливых моментов, крепкого здоровья и благополучия. Пусть жизнь принесет только положительные эмоции, а каждый день будет наполнен только радостью и удачей!

Кроме того, наступление Яблочного спаса - это отличный повод порадовать себя и близких, наслаждаясь вкусом сочных и ароматных яблок. Пусть они станут символом изобилия и благополучия в вашей жизни.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar