Праздники сегодняЦерковные праздники, Пасха

Ореховый спас 29 августа

  • 14322

Спас нерукотворный

Сегодня мы отмечаем замечательный праздник - Ореховый спас. Этот день напоминает нам о важности благодарности и признательности за урожай орехов и других плодов природы. Желаю вам множества радостных моментов, крепкого здоровья и благополучия. Пусть этот день принесет только положительные эмоции, а орехи станут символом изобилия и достатка в вашей жизни.

Спас Ореховый,
Нерукотворный -
Изобильного лета исход.
Пусть он станет
Для Вас благотворным,
Процветание Вам принесет!

Ореховый спас число

Спас ореховый встречаем

Ароматным хлебом, чаем!

Пожелаем вам здоровья,

И, конечно, процветания!

ореховый спас 2021

Завтра Ореховый Спас идет к нам

ореховый спас дата

На Третий Спас встречали осень,
Как и пристало, в третий раз.
Орехи нынче в дом приносят,
К зиме готовя про запас.


Сегодня наступает Ореховый спас - замечательный праздник, который связан с поклонением природе и её щедрым дарам. Хочу поздравить вас с этим днем и пожелать множества радостных моментов, новых достижений и успехов. Пусть жизнь будет наполнена только положительными эмоциями!


Поздравляю вас с Ореховым спасом! Этот день символизирует благодарность и признательность за урожай орехов и других плодов природы. Желаю вам множества радостных моментов, крепкого здоровья и успеха во всех начинаниях. Пусть этот день станет началом новых свершений и успешных начинаний!


Сегодня мы отмечаем Ореховый спас - праздник, который напоминает о важности сохранения природы и бережного отношения к её ресурсам. Желаю вам множества радостных моментов, крепкого здоровья и благополучия. Пусть этот день принесет только положительные эмоции, а орехи станут символом изобилия и достатка в вашей жизни.


Поздравляю вас с Ореховым спасом - замечательным праздником, который напоминает нам о важности ценить природу и её щедрые дары. Желаю вам множества радостных моментов, крепкого здоровья и успеха во всех начинаниях. Пусть этот день принесет только положительные эмоции, а орехи станут символом изобилия и благополучия в вашей жизни!

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar