Праздники сегодняПраздники мусульман

Курбан Байрам картинки с праздником

  • 31107

Курбан байрам стихи

Главный мусульманский праздник Курбан-байрам в 2024 году наступит с заходом солнца в среду 12 июня и продлится до вечера воскресенья 16 июня. Дословно Курбан-Байрам переводится как праздник жертвы. Курбан-Байрам отмечают мусульмане всего мира через 70 дней после завершения священного месяца Рамадан.

Курбан Байрам дата
Поздравляем со светлым праздником ислама — Ид аль-адха — Курбан-байрам!

От всей души поздравляем вас с наступающим Курбан Байрамом! Пусть этот праздник принесет вам мир, любовь и благополучие. Желаем, чтобы вы нашли в этот день свет и надежду, а также испытали радость и удовлетворение от совместного празднования. Пусть ваше сердце наполняется только добрыми чувствами, а жизнь продолжает быть яркой и насыщенной.

Курбан Байрам в России

На праздник, на Курбан-Байрам,

Зовем мы всех, кто дорог нам!

Прощенья просим у друзей,

Подарком радуем детей!

Желаем мира и добра,

Чтоб вера сильною была,

Чтоб помогал во всех делах

Нам бог всевышний наш – Аллах!

суть курбан байрама

Наступил Курбан Байрам,
Счастья, мира в доме вам.
Чтобы в сердце было место
Только правильным делам!
Пусть Аллах вознаградит
Всем, чего душа велит,
Пусть услышит он молитвы
И на все благословит!

какого Курбан Байрам

Радость всех нас посетила-
Наступил Курбан Байрам!
Солнце землю озарило,
Согревая души нам!

Курбан Байрам праздник

Поздравить вас спешу скорее
С праздником Курбан Байрам!
Пусть счастья море и удачу
Подарит в этот день Аллах!

Поздравление с Курбан Байрам

От всего сердца поздравляем вас с Курбан Байрамом! Этот праздник символизирует верность и преданность, а также взаимопонимание между людьми. Желаем вам крепкого здоровья, богатства и счастья, а также мира и достатка в вашей семье. Пусть этот праздник станет для вас временем радости и наслаждения.


Поздравляем вас с Курбан Байрамом! Пусть этот праздник подарит вам гармонию и благополучие, а также насыщенную жизнь. Желаем вам крепкого здоровья, счастливых моментов в жизни и любви. Пусть этот праздник станет для вас и вашей семьи временем радости и благополучия.


Сердечно поздравляем вас с Курбан Байрамом! Желаем вам мира, благополучия и процветания, а также успехов во всех начинаниях. Пусть этот праздник принесет вам гармонию и любовь, а также сплочение в коллективе и семье. Пусть жизнь продолжает удивлять вас своими красками и возможностями.


Поздравляем вас с Курбан Байрамом! Желаем вам крепкого здоровья, богатства и счастья, а также душевного спокойствия на все времена. Пусть ваша жизнь станет наполненной только приятными эмоциями и достижениями, а этот праздник принесет вам удовольствие и радость. С наилучшими пожеланиями в этот день!

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar