Праздники сегодняТроица

Покровская родительская поминальная суббота

  • 41149

покровская родительская суббота

Покров Пресвятой Богородицы отмечается 14 октября. Перед ним будет Покровская родительская суббота. В 2022 году она выпадает на 8 октября.

В этот святой день Покровской родительской субботы, я от всей души желаю тебе сохранить память о своих родителях как о самых добрых и заботливых людях. Пусть их мудрость и наставления помогут тебе преодолеть любые трудности, а их любовь и поддержка будут твоей опорой на жизненном пути.

вечная память родителям

Рассвет Родительской субботы,
Помянник ладаном пропах,
Из глубины Вселенной - ноты,
Минорным гласом на устах.
Но эта грусть сродни рассвету,
В котором вечный жизни слог.
И за родных молитву эту
Приемлет Милосердный Бог!

Открытка покровская суббота

Родительской субботою
Особый день зовут,
Молитвенной заботою
Велик духовный труд,
Родительской субботою,
За свой усопший род,
Пускай молитву добрую
Живущий вознесет!

Покровская суббота картинка

В Покровскую субботу нужно
Нам всех ушедших помянуть.
Пускай молитва наша стелет
Им в вечность светлый, тихий путь.
Зажгите свечи, всех простите,
Услышат пусть нас всех они,
Пусть жизнь с небес нам освещают
Лучом надежды и любви.

В этот особый день Покровской родительской субботы, я хочу пожелать тебе силы и выносливости в сохранении памяти о своих родителях. Пусть их души находят утешение и покой в небесной жизни, а ты чувствуешь их любовь и заботу каждый день. Желаю тебе мира и благополучия в жизни.


В этот священный день Покровской родительской субботы, я желаю тебе сохранить любовь и уважение к своим родителям, которые всегда были для тебя поддержкой и опорой. Пусть их души отдыхают в мире, а их пример и наставления будут для тебя светом во тьме жизненных испытаний.


В этот день Покровской родительской субботы, я хочу пожелать тебе сохранить глубокое уважение и почтение к своим родителям. Пусть их добрые дела и мудрые наставления будут твоей опорой и напоминанием о любви и заботе каждый день. Желаю тебе силы и мудрости на жизненном пути.


В этот особый день Покровской родительской субботы, я хочу выразить свое глубокое сочувствие к твоей потере и пожелать тебе сохранять память о своих родителях как о самых любящих и преданных людях. Пусть их души отдыхают в мире, а их пример и наставления помогают тебе на жизненном пути. Желаю тебе силы и мудрости в сохранении их наследия.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar