Праздники сегодняТроица

Свято дух

Дорогой Боже, в день Святого Духа мы просим Тебя о благословении и милости. Пусть Дух Святой наполнит наши сердца светом и любовью, поможет нам принимать верные решения и делать добрые поступки, а также направлять нас на путь Истины и духовного развития.


Родительская суббота

В этот святой день Дмитриевской родительской субботы я от всей души желаю тебе сохранять память о своих родителях как о самых добрых и заботливых людях. Пусть их наставления и пример будут для тебя направляющей звездой, а их любовь и поддержка будут твоей опорой на жизненном пути.


покровская родительская суббота

В этот святой день Покровской родительской субботы, я от всей души желаю тебе сохранить память о своих родителях как о самых добрых и заботливых людях. Пусть их мудрость и наставления помогут тебе преодолеть любые трудности, а их любовь и поддержка будут твоей опорой на жизненном пути.


Успение Пресвятой Богородицы

Дорогая Пресвятая Богородица, источник милосердия и любви! Пусть Твоя благословенная рука нежно направляет каждый мой шаг, освещает путь моей жизни светом веры и дарует мне внутреннюю радость. Просвети мой ум, чтобы я всегда стремился к добру, и укрепи мое сердце, чтобы оно было полно сострадания и прощения. Будь со мной во все времена, Матерь Божия, и поддерживай меня своей непреходящей любовью.


Икона Семистрельная Божья матерь

Число семь в Священном Писании обычно означает полноту, избыточность чего-либо, а в данном случае — полноту и бескрайность того горя, которое испытала Богородица во время земной жизни, когда ей довелось увидеть муки Иисуса на кресте. Иногда на коленях Пречистой Девы пишется ещё и младенец Христос.


1 2 »