Главная / Последний звонок /

открытка на последний звонок

Друзья мои, поздравляю вас со значимой датой - последним звонком в вашей школьной жизни! Этот день запомнится вам надолго, и я хочу, чтобы он стал одним из самых ярких и праздничных в вашей жизни. Я уверен, что вы сможете получить нужное образование и достичь всех ваших целей. Пусть жизнь будет полна новых и интересных событий, а вы всегда оставайтесь верными своим мечтам и убеждениям!

 


Песни на последний звонок

Дорогие выпускники, поздравляю вас с последним звонком! Это день, на который вы ждали так долго, и теперь он стал реальностью. Я хочу поблагодарить вас за то, что были частью нашей школьной общины и делали ее лучше. Вы - молодые люди с огромным потенциалом и у вас есть все необходимое, чтобы достичь своих целей. Не бойтесь мечтать большими мечтами и идти к своим целям, даже если кажется, что это невозможно. Помните, что только те, кто рискуют, достигают успеха. Удачи в будущем!


слова на последний звонок

Последний звонок - прощание с детством.
Последний звонок звучит только раз.
Из школы уйдете с огромным наследством,
Что светится знаниями из умных глаз.


последний звонок 2023

Сегодня вы закончили школу и стали на порог новой жизни. Впереди множество интересных и сложных испытаний, но я верю в то, что вы сможете преодолеть все трудности и достичь своих целей. Желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма, настойчивости и удачи во всех начинаниях. Вы - наша надежда и гордость!

 


Последний звонок

Последний звонок — это самый трогательный, самый незабываемый из всех школьных праздников. Слово «последний» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Последний звонок — символ окончания прекрасной школьной поры. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда. Отмечают последний звонок по традиции 25 мая