Праздники сегодняДень кадрового работника, юриста, секретаря

Поздравление с днем кадровика

  • 13804

открытки с днем кадровика

12 октября 1918 года Народным комиссариатом была заверена "Инструкция об организации советской рабоче-крестьянской милиции". Тогда и были созданы первые отделы кадров для приема на службу в милицию. А уже потом кадровые службы появились в других организациях.

День кадровика - особый день, посвященный людям, которые играют важнейшую роль в сфере управления персоналом. В этот день мы хотим от всей души поздравить всех кадровиков и выразить глубокую благодарность за их ценный вклад в развитие организаций и заботу о человеческом капитале.

Сегодня день кадровика,
С чем вас и поздравляем!
Заслуга ваша велика,
Мы это точно знаем!
Желаем взглядов тёплых вам,
Улыбок светлых, нежных.
Звучат пусть добрые слова
В заботах повседневных!

С днем кадровика! Желаю вам неутомимой энергии и терпения для решения любых кадровых вопросов, а также умения находить лучших сотрудников для вашей компании. Пусть ваш профессионализм и стратегический подход всегда приводят к успеху и процветанию бизнеса!

день кадровика число

Работать с кадрами - ответственно и сложно,
Здесь допустить ошибку просто невозможно!
Желаем вам удачи и терпения,
В работе - позитива, вдохновения!

С праздником, дорогой кадровик! Желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма и мудрости при выборе и формировании команды, которая будет работать над достижением ваших целей. Благодарю за вклад в развитие нашей компании и желаю дальнейших успехов!

с днем кадровика коллегам

Поздравляем и желаем,
Кадровик наш дорогой,
Чтоб не словом, а делами,
Был отмечен статус твой.
Чтобы премией солидной,
Руководство наградило,
И здоровье бы по жизни
Никогда не подводило.

Дорогой кадровик, поздравляю вас с вашим профессиональным праздником! Желаю вам сил и энергии для решения всех кадровых задач, а также терпения и умения находить лучших специалистов для работы в вашей компании. Пусть ваши труды будут оценены и востребованы, а каждый сотрудник, нанимаемый вами, станет надежным опорным пунктом в бизнесе!

Открытка надень кадрового работника

С сотрудниками с самого начала
Встречаются в отделе персонала.
Кадровикам всегда у нас почёт,
Ответственность здесь каждый сознаёт,
Анкеты, резюме, беседы, тесты,
Вы каждому своё найдёте место
Весь день заботы, важные дела.
И в праздник ваш – и честь вам, и хвала!

С днем кадровика, уважаемый коллега! Желаю вам профессиональных и личностных успехов, уверенности в своих решениях и отличной команды сотрудников, которые будут работать на благо вашей компании. Будьте всегда востребованы и оценены, а ваш опыт и мудрость помогут преодолевать любые сложности!

Открытка с поздравлением на день работника кадров


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.

Дорогой кадровик, примите мои искренние поздравления с вашим профессиональным праздником! Желаю вам крепкого здоровья, умения принимать правильные решения и находить лучших кандидатов на работу. Пусть каждый сотрудник, нанимаемый вами, будет значимым и необходимым для нашей компании!


Уважаемый кадровик, в этот особенный день хочу пожелать вам бесконечного источника вдохновения и творческих идей в вашей профессиональной деятельности. Пусть каждый новый сотрудник, которого вы привлекаете в нашу команду, становится не только эффективным работником, но и надежным партнером, который делает наше рабочее место еще более дружественным и успешным. Желаю вам удачи в поиске и отборе талантливых людей, способных преображать нашу компанию!


Позвольте мне пожелать вам, уважаемый кадровик, чтобы каждый ваш трудовой контракт становился началом прекрасного пути для нового сотрудника. Пусть ваша забота, внимание к деталям и профессиональная экспертиза помогут каждому сотруднику чувствовать себя уверенно и востребованно в нашей компании. Вы являетесь связующим звеном между нами и новыми талантами, и ваше умение создавать благоприятную атмосферу становится фундаментом успешного роста и развития каждого сотрудника. Желаю вам неиссякаемой энергии и радости от достижения высоких результатов!


Дорогой кадровик, сегодня ваш праздник, и я хочу выразить вам глубокую признательность за ваше участие в формировании команды, способной преумножать успех нашей компании. Пусть ваша целеустремленность и аналитический склад ума помогут вам принимать верные решения в отборе персонала, а ваша дипломатичность и умение работать с людьми сделают процесс адаптации новых сотрудников легким и приятным. Желаю вам креативных подходов к построению карьерных планов для наших сотрудников и возможности видеть их успешное развитие!


С праздником, уважаемый кадровик! Ваше умение распозновать и развивать потенциал каждого сотрудника делает вас настоящим ментором и направляющей звездой для нашей команды. Пусть ваше интуитивное понимание потребностей каждого сотрудника помогает им достигать высот профессионального роста и личностного развития. Ваша работа является фундаментом нашего успеха, и мы ценим вашу преданность и усердие. Желаю вам неиссякаемого энтузиазма и непревзойденной компетенции в управлении человеческими ресурсами!

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar