Праздники сегодняПоздравления с днем рождения

Имя Савелий

  • 7260

Савелий день ангела

Значение имени Савелий: Испрошенный у Бога.

Происхождение: Савелий – древнееврейское имя. Существует форма имени - Савел. Святой покровитель имени - Савел Персиянин, Халкидонский, мученик.

Характер: Савелий - экстраординарен и талантлив, но, в тоже время, несколько замкнутый, малоразговорчивый мальчик, погружен в собственные переживания, скромный, старающийся держаться в тени. За внешней угрюмостью скрывается душевная теплота и отзывчивость.

Талисман: Береза
Цвет: Светло-голубой
Камень: Селенит

Именины у Савелия: 30 января, 30 июня.

Дорогой Савелий, от всей души поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе неиссякаемого вдохновения и энергии для того, чтобы достигать новых высот в работе и личной жизни. Пусть твоя жизнь наполнена яркими красками, приятными сюрпризами и интересными людьми, а каждый день приносит только положительные эмоции и улыбки.

С днем ангела Савелий

Желаю тебе сегодня, Савелий,
Чтоб счастье светилось все время в глазах,
Чтоб ты добивался легко своих целей,
Пусть станет все явью, что было в мечтах!
Желаю здоровья, добра и достатка,
А также побольше улыбок и смеха,
Гармонии в сердце, в делах всех — порядка,
И только огромного в жизни успеха!

Именины у Савелия

Тебя желаю я, Савелий,
Чтоб в твоей жизни все сбылось,
Чтоб были двери все открыты,
Чтоб волноваться не пришлось,
Пусть счастье будет безграничным,
Улыбка – искренней всегда,
А настроение – отличным,
И не печалься никогда!

С днем рождения Савелий

Я хочу, чтоб птицы счастья
В дом твой прилетели.
Поздравляю искренне
Я тебя, Савелий.
Будь здоров всегда, мой друг,
И дружи с удачей.
Ум пусть будет твой холодным,
Сердце лишь горячим.

С наилучшими пожеланиями, поздравляю тебя, Савелий, с днем рождения! Желаю тебе быть счастливым, успешным и уверенным в своих силах. Пусть жизнь преподносит только приятные сюрпризы, а все мечты и желания обязательно сбываются.


Дорогой Савелий, сегодня твой особенный день, и я хочу поздравить тебя с днем рождения! Желаю тебе никогда не терять веру в себя и свои возможности, а также быть всегда окруженным людьми, которые ценят и поддерживают тебя. Пусть жизнь приносит только радость, счастье и удачу, а ты оставайся таким же добрым и щедрым человеком, каким уже успел стать.


Савелий, от всей души поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе не только благополучия и процветания в делах, но и настоящей любви, которая согреет сердце и наполнит жизнь смыслом. Пусть каждый день приносит только хорошее настроение и улыбки, а все препятствия будут преодолены легко и без труда.


Дорогой Савелий, поздравляю тебя с днем рождения и желаю тебе всего самого лучшего! Желаю тебе быть здоровым, сильным и уверенным в своих способностях. Пусть жизнь будет наполнена яркими эмоциями, новыми впечатлениями и интересными возможностями, которые помогут раскрыть твой потенциал и достичь больших высот.

Признание в любви Савелию

Савелий, ты – моя любовь,
Я повторять готова вновь,
Нет никого тебя сильней,
Тебя надежней и мудрей.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar