Праздники сегодняПоздравления с днем рождения

Савва имя

  • 8492

День Саввы

Значение имени Савва: старик, старец, мудрец.

Характер у Саввы: Характер Саввы несколько эксцентричен и вспыльчив, однако внешне этот мужчина выглядит спокойным, уравновешенным. Савва очень уверен в себе и самолюбив, у него развито чувство собственного достоинства.
Талисман: Белка
Число Саввы – 9
Камень: Гранит

Именины у Саввы: 25 января, 27 января, 21 февраля, 15 марта, 28 апреля, 7 мая, 26 июня, 9 августа, 9 сентября, 10 сентября, 12 сентября, 14 октября, 5 декабря, 16 декабря, 18 декабря, 25 декабря.

Дорогой Савва, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе бесконечного вдохновения и креативности, чтобы каждый день был наполнен новыми и яркими идеями. Пусть успех и удача всегда будут на твоей стороне, а радость и счастье сопровождают тебя на протяжении всей жизни!

Именины у Саввы

У Саввы сегодня праздник —
Поздравления ему!
Он — милашка! Он — проказник!
Лучший, судя по всему!
Для него без промедленья
Мы устроим дружно пир.
Поздравляем в восхищении
Будем мы: он — наш кумир!

День Ангела Савва

Саввин день

Вот и сейчас нас с любовью встречает,
Савва в обители светлой и чудной.
Всех утешает он и направляет
Ищущих пристани в плаванье трудном.


С днем рождения Савва

День рождения у Саввы

Поздравляю тебя, Савва,
Пусть сбудутся мечты твои
И льется счастье полной чашей,
Желаю искренней любви,
Здоровья много и удачи,
Только цветного настроения,
Чтоб становился ты богаче,
В карьере ждут пусть продвижения!

С любовью и искренними пожеланиями, поздравляю тебя, Савва, с днем рождения! Желаю тебе никогда не останавливаться на достигнутом, а всегда стремиться к новым вершинам. Пусть каждый день приносит только положительные эмоции, а главное - здоровье и благополучие.


Дорогой Савва, перед тобой еще один год жизни, который будет наполнен яркими событиями и незабываемыми моментами. Желаю тебе быть сильным, решительным и уверенным в своих силах. Пусть твоя жизнь будет наполнена любовью, счастьем, верой и надеждой, а все задуманное обязательно сбудется!


Савва, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе не только успеха в делах, но и настоящих друзей, которые всегда будут рядом и поддержат в трудную минуту. Пусть каждый день приносит радость и улыбку на лицо, а жизнь наполняется яркими красками.


Дорогой Савва, сегодня твой день рождения, и я хочу пожелать тебе всего самого лучшего! Желаю тебе здоровья, благополучия и исполнения всех мечтаний. Пусть жизнь будет наполнена яркими событиями, интересными путешествиями и приятными встречами, а все препятствия будут преодолены легко и без труда.

Признание в любви Савве

Ты в моей жизни — свежий ветер,
Который счастье мне принёс.
Ты, Савва, лучше всех на свете —
Я это говорю всерьёз.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar