Главная / Статусы со смыслом /

День бабушек

Дорогая бабушка, желаю Вам крепкого здоровья, чтобы Вы могли наслаждаться каждым днем своей жизни и радоваться маленьким радостям. Желаю, чтобы Ваше сердце всегда было полным любви, тепла и благодарности за все то, что Вы сделали для нас, Ваших внуков. И пусть Вас окружают забота и внимание близких людей, чтобы Вы чувствовали себя любимой и нужной. Спасибо Вам за Вашу нежность и заботу, мы всегда будем Вам благодарны!


день женского счастья

Дорогие женщины, от души поздравляю вас с Днем Женского Счастья! Желаю вам быть всегда красивыми и уверенными в себе, здоровыми и энергичными, любимыми и окруженными заботой близких людей. Пусть каждый ваш день будет наполнен яркими эмоциями и приятными впечатлениями!


Доброе утро картинка

Доброе утро! Я желаю вам, чтобы этот день был для вас насыщенным приятными моментами и удачами. Пусть каждый шаг приводит к достижению поставленных целей, а все трудности остаются позади.


привет февраль

1 февраля - это начало месяца, который считается самым зимним и холодным в году. Но несмотря на это, этот день может стать чудесным поводом для того, чтобы заглянуть в будущее и задуматься о своих планах на грядущие месяцы.

Ведь 1 февраля - это, прежде всего, начало нового месяца, нового цикла, новых возможностей. Это время, когда можно обрести новый импульс, новую энергию и новые идеи.

Кроме того, 1 февраля - это также Международный День Солидарности, который напоминает о важности поддержки друг друга и объединения усилий в борьбе за справедливость и равенство.


любимому сыну

Сыночек милый мой, родной,
Чтоб не случилось - я с тобой!
Запомни, дорогой сынок,
Что в жизни ты не одинок,
Всегда, везде в твоей судьбе


« 1 2 ... 32 33 34 35 36 ... 47 48 »