Праздники сегодняСтатусы со смыслом

Здравствуй зима

  • 7376

Привет декабрь

Зимой, когда наступает холодное время года, воздух наполняется свежестью и пронизывающей прохладой, а природа облачается в покров белоснежного снега, который создает впечатление волшебства и красоты.

1 декабря 2023

Здравствуй, зимушка-зима!
Белым снегом нас покрыло:
И деревья и дома.
Свищет ветер легкокрылый —
Здравствуй, зимушка-зима!

Здравствуй декабрь

В декабре не встретишь лужу –
Лужи вымерзли давно.
В декабре – мороз и стужа,
Разрисовано окно.

Здравствуй зима

Пусть будет снег. Пусть будет белый иней,
И гладь пруда в застывшем хрустале,
И на стекле рисунки снежных лилий,
Огонь в камине и угли в золе.

Привет декабрь

Пожелай декабрь нам веры и терпения,
Весточек хороших, добрых перемен.
Огради от грусти, боли и проблем.
С добрым первым утром зимы!

Здравствуй, зима! Ты приходишь к нам с белоснежными покрывалами, которые украшают наши улицы и дома. Твоя холодная и свежая атмосфера наполняет наши сердца радостью и волнением. Восхищаемся тобой, как облаком из хрустальных снежинок, оседающим на ветвях деревьев, превращая их в изящные льдинки.

Твои холодные губы окутывают нас прохладным поцелуем, делая наши щеки красными от морозного дыхания. Воздух наполняется запахом дыма из труб, и вечерние прогулки становятся особенно уютными. Мы собираемся вместе у камина, обнимаемся в больших теплых шарфах и рассказываем друг другу истории под светом мерцающих звезд.

У тебя есть своя магия, зима. Ты превращаешь нашу суетливую жизнь в спокойную и медленную сказку. Мы строим снеговиков и снежные крепости, радуемся каждому снежинке, которая ложится на наши ладони. Подарки под ёлкой ждут своих хозяев, и в домах звучит мелодия новогодних песен.

Зима, ты приносишь нам не только радость, но и вызываешь в нас чувство сопереживания. Мы помогаем друг другу преодолевать трудности, расчищаем снег с дорог, чтобы все могли передвигаться без препятствий. Мы делимся своим теплом и заботой, чтобы никто не остался одиноким в холодные дни.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar