Праздники сегодняДень матери - Стихи о маме - на день мамы

День матери 2023

  • 22803

День матери число

Какого числа День Матери? Праздник День Матери отмечается в последнее воскресенье ноября. В 2023 году День Матери приходится на 26 ноября. Для ребенка никого нет на свете дороже и роднее мамочки.

Моя самая дорогая мама, в этот День матери, я благодарю вас за все, что вы делаете для меня. Вы – мой камень опоры, мой учитель и мой лучший друг. Я люблю общаться с вами, слушать ваши советы и рассказывать вам о своей жизни. Счастливого Дня матери!

Мама это ангел

Мама...Сколько в слове этом
Счастья, солнышка и света!
Сколько нежности, добра,
Взгляда милого тепла.
И в день матери, родная,
Радость льется пусть без края.
Будь же рядом ты вовек,
Дорогой мой человек!

С днем матери

На свете
Добрых слов
Живёт немало,
Но всех добрее
И нежней одно –
Из двух слогов
Простое слово «ма-ма»,
И нету слов,
Роднее, чем оно!

Стихи про маму

Мамины руки - это тепло,
Мамины песни - нежность и ласка.
Мама отведет беду и зло,
И жизнь превратит в прекрасную сказку!
Мамочка милая, ангел с небес,
Тебе желаю радости и счастья!
Пусть твоя жизнь будет полна чудес
И стороной обходят все ненастья!

День мамы красивые слова

С днем матери

В этот День матери, я хочу сказать вам, моя прекрасная мама, что вы – самый дорогой и любимый человек в моей жизни. Я благодарен за вашу уверенность, мудрость и тепло, которые вы дарите каждый день. Я люблю вас больше всего на свете.


Мама, в этот День матери, я хочу пожелать вам всего наилучшего. Вы – самый нежный и добрый человек на свете. Я благодарен вам за все, что вы делаете для меня, и люблю вас всей душой.


Дорогая мама! Я хочу поздравить вас с этим особенным днём и пожелать вам всего наилучшего. Вы такая замечательная женщина, и я очень благодарен за все, что вы делаете для меня. Желаю вам крепкого здоровья, счастья и успехов во всех начинаниях!

Поздравить с днем мамы словами

Моя любимая мамочка! Сегодня я хочу передать вам свою нежность и благодарность за вашу заботу, любовь и поддержку. Вы для меня олицетворение женственности и материнской нежности. Пусть этот день принесет вам много улыбок, вдохновения и приятных сюрпризов!

храни бог маму

Счастливый день Матери, моя прекрасная мама! Я благодарен за вашу любовь, поддержку и заботу. Вы являетесь вдохновением для меня, и я горжусь тем, что вы моя мама.


Поздравляю с Днем Матери, мой самый драгоценный сокровище! Спасибо за то, что всегда были со мной, когда я нуждался в вас. Вы делаете мир ярче и лучше только своим присутствием.


Моя родная мама, поздравляю вас с этим особенным днем! Вы - лучшая мама в мире, и я никогда не перестану ценить все, что вы для меня делаете. Желаю вам огромного счастья и любви в этот день и всегда.

Дорогая мама, сегодня я хочу отправить вам самые теплые пожелания. Вы - моя солнышко в жизни, которое всегда дает мне свет и тепло. Спасибо за вашу заботу и любовь. Желаю вам здоровья и счастья на все годы вперед.

С Днем Матери, моя прекрасная мамочка! Я благодарен за то, что вы всегда были рядом со мной - в моих плохих и хороших днях. Вы делаете мир ярче только своим присутствием, и я никогда не перестану ценить вас.

Дорогая мама, пусть этот день наполнится цветами, ароматами и радостью! Я благодарен тебе за всю твою любовь и заботу

Мамочка, пусть сегодняшний день будет таким же ярким и прекрасным, как ты сама! Ты - наша надежда и опора, и мы благодарны тебе за каждый миг твоей заботы и ласки


Дорогая мама, хочу пожелать вам счастья, здоровья и благополучия в этот замечательный День матери. Вы – самый ценный человек в моей жизни, и я не могу представить свою жизнь без вас.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar