Праздники сегодняДень кадрового работника, юриста, секретаря

День работника МФЦ

  • 1003

день рождения мфц

27 июля - день работников МФЦ

День Многофункционального центра (МФЦ) - это особый день, посвященный работе и деятельности МФЦ, который проводится с целью привлечения внимания общественности к его функциям и услугам. В этот день МФЦ предлагает различные мероприятия и активности, чтобы познакомить людей с возможностями и преимуществами, которые они могут получить, обратившись в МФЦ.

Именно в этот день в 2010 году был принят федеральный закон об организации предоставления государственных и муниципальных услуг.
С тех пор у работников многофункциональных центров появился свой профессиональный праздник.

За эти годы работники МФЦ стали незаменимыми помощниками в жизни каждого россиянина. Ведь от них зависит скорость и качество предоставления госуслуг, а значит — комфорт жизни наших граждан.

день мфц в России

 Мы поздравляем всех специалистов многофункциональных центров. Благодаря Вашим знаниям и опыту, терпению и взаимопомощи, умению работать в команде, уважению друг к другу и преданности общему делу мы все чаще слышим благодарные отзывы от заявителей!


И наш девиз быть первым среди лучших,
А благодарностей от Вас уж не одна,
И заявители открыли свою душу,
Влюбившись в службу Одного Окна.
Все шире, и шире, и шире
Раскроем объятья свои.
Нигде нет аналогов в мире
Такой необъятной любви!

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью,
Преобразить пространство МФЦ,
Чтоб наш клиент летел к нам как на крыльях,
С надеждой и улыбкой на лице!
Все выше, и выше, и выше
Наш рейтинг на фоне страны.
Мы видим клиента и слышим,
И мы ему очень нужны.

А наш сотрудник – это наша гордость!
Он – компетентен, попросту герой!
Он уважаем жителем за точность
И отвечает на вопрос любой
Все больше, и больше, и больше
Поток вырастает людей.
И главная наша задача -
Чтоб не было очередей!

День работника МФЦ поздравления

Сегодня мы собрались здесь, чтобы поздравить вас с Днем МФЦ - этим замечательным профессиональным праздником, посвященным вашей непрерывной работе на благо общества. Вы - олицетворение эффективности, доступности и качества государственных услуг. Ваша неутомимая работа и стремление предоставить каждому гражданину комфортные условия получения необходимой помощи заслуживают глубокого уважения и признания. Вы - настоящие герои, которые ежедневно сталкиваются с самыми разнообразными запросами и проблемами, всегда готовые выйти на помощь и решить любую ситуацию. Благодаря вашей деятельности, люди могут легко и быстро получать разнообразные государственные услуги, экономя свое время и силы. Мы высоко ценим вашу профессиональную компетентность, доброжелательность и терпение, с которыми вы встречаете каждого клиента. Пусть ваш труд будет оценен и вознагражден, а каждый день принесет вам радость от достигнутых результатов и благодарность тех, кому вы помогли. Желаем вам новых ярких проектов, творческого роста и уверенности в своих силах.


Сегодня мы хотим передать самые искренние и сердечные поздравления в честь Дня МФЦ - праздника, который объединяет нас всех как специалистов, работающих для благополучия наших граждан. В вашей деятельности каждый день сталкиваетесь с огромным потоком запросов и проблем, и вы с легкостью и эффективностью находите ответы и решения. Вы - настоящие служители общества, предоставляющие широкий спектр услуг и обеспечивающие доступность государственных программ для всех. Ваше профессиональное мастерство, знания и навыки влияют на жизни многих людей, помогая им пройти через бюрократические процессы и получить необходимую поддержку. Мы гордимся вашим преданностью и отвагой, с которой вы принимаете вызовы и находите решения даже в самых сложных ситуациях. Пусть ваша работа будет всегда оцениваться и приносить вам чувство удовлетворения и гордости. Желаем вам крепкого здоровья, вдохновения и еще большего развития в области государственного обслуживания.


Сегодня мы отмечаем День МФЦ, и я хочу выразить вам свою искреннюю признательность за вашу неоценимую работу и важное значение, которое вы придаете обслуживанию наших граждан. Вы - настоящие герои, которые помогают людям разобраться в бюрократических процедурах, получить нужные документы и решить множество бытовых вопросов. Ваша профессиональная компетентность, терпение и доброжелательность делают наш МФЦ местом, где каждый может получить необходимую помощь и поддержку. Пусть каждый ваш рабочий день будет наполнен улыбками благодарных клиентов, непрерывным ростом и совершенствованием навыков. Желаю вам новых достижений, интересных проектов и самосовершенствования в этой благородной миссии служения нашим гражданам.


Дорогие наши самые надежные и отзывчивые коллеги! Сегодня мы празднуем День МФЦ, и я хочу выразить вам свою глубокую благодарность за ваше безупречное служение нашим гражданам. Ваша работа в МФЦ - это не только выполнение процедур и предоставление услуг, но и источник надежды и облегчения для многих людей. Вы умеете создать атмосферу доверия и справедливости, помогая каждому клиенту чувствовать себя важным и уважаемым. Благодаря вашим знаниям и профессионализму, мы можем уверенно говорить о качественном обслуживании и эффективности работы нашего МФЦ. Пусть ваш труд будет вознагражден признательностью и благодарностью всех, кто обратится к нам за помощью. Желаю вам стойкости и силы, чтобы продолжать делать наш МФЦ местом, где проблемы решаются, и мечты осуществляются

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar