Праздники сегодняСтатусы со смыслом

День сосисок 13 ноября

  • 137

День рождения сосиски

13 ноября - День рождения сосисок.

Именно 13 ноября 1805 года венский мясник Иоганн Георг Ланер придумал новый рецепт приготовления колбасок: он смешал говяжий и свиной фарши, чего никто не делал до него ранее.

С днем сосисок

Мы с тобою очень близки, поздравляю с днем сосиски!

К сосискам питаю высокие чувства, к сосискам особая страсть
С горошком и кетчупом так их приятно в тарелку с каёмочкой класть
И чёрного хлебушка ломтик отрежешь, и вилочку в руку возьмёшь
И с жадностью пищу Богов поглощая, пускаешь сосиску под нож.

Пусть в этот замечательный День сосисок ты наслаждаешься сочными и ароматными блюдами, делясь радостью с близкими и друзьями!


В этот день желаю тебе отлично провести время в кругу близких, наслаждаясь вкусными сосисками и приятной беседой!


Пусть День сосисок принесет тебе массу радости, удовольствия и вкусных угощений! Пусть этот день запомнится яркими впечатлениями и замечательными моментами!


Желаю тебе в этот замечательный праздник насладиться ароматными сосисками, провести время весело и незабываемо, и получить массу приятных эмоций!


Пусть День сосисок принесет тебе море веселья, уютной атмосферы и вкуснейших угощений! Наслаждайся этим днем в полной мере!


С праздником, посвященным Дню сосисок! В этот оригинальный и веселый день я хочу поздравить вас и пожелать вам массу вкусных и сытных сосисок, которые принесут вам удовольствие и радость.

Желаю вам насладиться разнообразием сосисок, их нежным мясным вкусом и сочной текстурой. Пусть каждая сосиска, которую вы выберете, будет идеальной и полностью удовлетворит вашу вкусовую палитру.

Пускай День сосисок станет для вас поводом для веселой и зажигательной вечеринки с друзьями. Приготовьте аппетитные закуски, пригласите близких, и пусть ваши вкусные сосиски станут главными героями праздника.

Желаю вам потрясающего времени, полного веселья, смеха и радостных моментов  в компании близких и любимых людей. Пусть День сосисок станет незабываемым днем, наполненным приятными впечатлениями и вкусовыми удовольствиями.

С праздником, День сосисок! Пусть ваш стол будет обильно накрыт разнообразными сосисками, а ваше настроение - поднято и полно позитива. Приятного аппетита и яркого праздника!

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar