Праздники сегодняМасленица 2024

пост не в брюхе а в духе

Великий пост – это время отрешения от мирских дел и общения с Богом. Мы идем навстречу Христу, готовим себя к Пасхе, очищаем тело и душу от того земного, что может помешать нам приблизиться к Небесному. Пост – это не строгая диета, но время молитвы. Само по себе ограничение в пище не подготовит нас к Великому Празднику. Но, если в Великий пост мы освободимся от прошлых обид, простим врагов, как нас прощает Господь, очистим разум от дурных мыслей – мы приблизимся к тому состоянию, в котором нас хотел бы видеть Бог. Это пребывание в любви и божественной благодати.


тонкие блины

Сегодня мы отмечаем День блинов - этот замечательный праздник, который напоминает нам о традициях и обычаях нашей культуры. Желаю вам всегда иметь на своем столе самые вкусные и ароматные блины, и чтобы они символизировали семейное благополучие и уют!


Масленица суббота

Пусть в этот чудесный день Золовкиных посиделок волшебство проникнет в каждый уголок вашего дома, наполнив его счастьем, любовью и незабываемыми моментами радости!


Масленица понедельник

В эту Масленицу пусть сбываются самые сокровенные желания, а старая зима уступит место новому рождению весны! Пусть каждый день будет полон солнца, тепла и любви!


открытка с масленицей

Пусть Масленичная неделя окутает тебя весельем и радостью, словно пышные блины, чтобы каждый день был наполнен яркими красками и незабываемыми моментами!


1 2 »