Праздники сегодняПоследний звонок

Открытки на последний звонок 2023

  • 84392
последний звонок 2023

Сегодня вы закончили школу и стали на порог новой жизни. Впереди множество интересных и сложных испытаний, но я верю в то, что вы сможете преодолеть все трудности и достичь своих целей. Желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма, настойчивости и удачи во всех начинаниях. Вы - наша надежда и гордость!

 
С последним поздравляю днем учебы
И под звонка прощальный звон
Всем сердцем пожелаю, чтобы
Тебе принес удачу он!
 
Стихи на последний звонок

Время летит быстро, и вот уже перед вами последний звонок. Сегодня вы закончили школу и готовитесь к новому этапу - взрослой жизни. Я хочу пожелать вам верить в свои силы, стремиться к самосовершенствованию и не бояться перемен. Пусть ваше будущее будет ярким и прекрасным, а каждый день наполнен радостью, счастьем и любовью.

последний звонок 11 класс

Сегодня у вас заканчивается один этап жизни и начинается новый. Вы стали старше, мудрее и умнее, и я уверен, что это только начало вашего пути к успеху и достижениям. Я хочу пожелать вам не только блестящих результатов в будущем, но и насыщенной и интересной жизни, полной событий и приятных моментов. Никогда не забывайте своих корней и тех, кто был рядом с вами в трудные и легкие моменты - это поможет сохранять связь с прошлым и оставаться верными своим принципам и ценностям.

Прозвенел на урок
Наш последний звонок
Он так радостен, весел и звонок.
Вдаль летели года,
Созывал он всегда
На уроки мальчишек, девчонок.
Прозвенел на урок
Наш последний звонок.
В жизнь уходим с улыбкой весёлой.
Пусть проходят года,
С нами рядом всегда
Будешь ты, наша милая школа!
 

Поздравляю вас с этим знаменательным днем - последним звонком! Вы достигли важного этапа в своей жизни и теперь готовы отправиться на новый этап своего пути. Я хочу пожелать вам успеха во всех ваших начинаниях и надеюсь, что вы достигнете своих целей. Помните, что вы всегда можете рассчитывать на поддержку своих близких и друзей. Спасибо за то, что были частью нашей школьной общины и удачи в будущем!

последний школьный звонок

Сегодня мы отмечаем один из самых значимых дней в жизни школьников - последний звонок! Я хочу пожелать каждому выпускнику успеха во всех начинаниях, а также радости, любви и благополучия на новом этапе жизни!

до свидания школа

Сегодня наступил долгожданный момент - последний звонок! Это не только окончание учебного года, но и начало нового этапа в вашей жизни. Я хочу пожелать каждому из вас творческих успехов, ярких эмоций, новых открытий и самореализации. Пусть все задуманное вами осуществляется легко и быстро, а будущее будет радостным и успешным!

поздравление с окончанием учебного года

Сегодня мы прощаемся с школой, которая стала для нас вторым домом на протяжении многих лет. Последний звонок означает, что перед нами открывается новая страница в жизни. Я желаю вам верить в себя, быть настойчивыми и уверенными в своих силах, а также не бояться искать свое место в жизни. Пусть каждый день приносит только радость и удачу!

Дорогие выпускники, сегодня я хочу поздравить вас с завершением этапа вашей учебы! Последний звонок - это не просто окончание учебного года, это еще и символ начала новой жизненной стадии. Я желаю вам от всей души успехов во всех начинаниях, крепкого здоровья, легкости достижения поставленных целей и твердости духа в решении любых трудностей. Пусть каждый из вас найдет свое место в жизни и будет счастлив!

Сегодня мы отмечаем важный момент в вашей жизни - последний звонок! Мы глубоко гордимся вашим достижением и уверены, что вы сможете продолжать свой путь к успеху. Независимо от того, какие вызовы ждут вас в будущем, помните о том, что вы уже показали, на что способны. Поздравляем вас с этим великолепным днем и желаем счастья и удачи на вашем пути.

Последний звонок 9 класс

последний звонок 9 класс

Дорогие выпускники 9 класса! Хочу поздравить вас с таким знаковым событием как Последний звонок. Этот день становится одним из самых важных в жизни каждого школьника, ведь он означает завершение одного этапа и начало нового.

Все эти годы вы усердно трудились и стремились к успеху в учебе, а также активно участвовали в жизни школы, занимались спортом, творчеством и взаимодействовали со своими одноклассниками и учителями. Вы достойно прошли все испытания, которые приготовила для вас жизнь в школе, и набрали ценный опыт, который будет вам полезен в будущем.

Теперь перед вами открывается новый этап жизни - выбор профессии, поступление в ВУЗ или получение профессионального образования. Я уверен, что вы подойдете к этому с максимальной ответственностью и со всей серьезностью, чтобы осуществить свои мечты и достичь поставленных целей.

Я желаю вам не только творческих успехов, но и уверенности в своих силах, настойчивости в достижении целей, а также веры в себя и свой потенциал. Пусть жизнь будет наполнена яркими и радостными моментами, интересными проектами и новыми друзьями. И помните, что ваша школа всегда будет готова поддержать вас в любых начинаниях и заботится о вас.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar