Главная / Статусы со смыслом /

Добрый вечер лебеди

Пусть этот вечер станет для тебя началом чего-то нового и удивительного, пусть ты смело идешь вперед и достигаешь всех своих целей и мечтаний. Я желаю тебе счастья, любви, здоровья и успеха во всем!


Годовщина Чернобыля 26 апреля

26 апреля 1986 года случилась авария на Чернобыльской АЭС. Последствия самой крупной катастрофы в истории мирного атома специалисты со всего мира устраняют до сих пор.


Поздравление с днем дочери

25 апреля отмечается один из семейных праздников — День дочери. Он считается не только семейным, но и социальным. Этот день призывает обратить внимание государства и общества на проблемы девочек-подростков, а также помочь им в самых разных жизненных вопросах, с которыми они столкнулись.

Сегодня наступает твой повод для гордости и радости – это День дочери! Я хочу, чтобы ты знала, что для меня ты – самое дорогое сокровище, которое может быть на свете. С тобой я чувствую себя счастливым и уверенным в завтрашнем дне. Ты – мощь моей жизни, и я верю, что и твоя жизнь будет наполнена только радостью, любовью и счастьем. Желаю тебе быть всегда сильной, умной, открытой и доброй душой. Ты – самая дорогая дочь, и я безгранично люблю тебя!


вот и наступил коммунизм

Вот и наступил коммунизм!

Никто не работает и все едят!


Улыбайтесь удачного дня

Доброго утра, дорогие друзья! Пусть этот день начнется для вас с легкости и радости. Пожелаю, чтобы солнце светило ярко в вашем сердце, а улыбка не покидала ваших губ ни на миг. Пускай каждый шаг, который вы сделаете сегодня, приведет вас ближе к вашим целям и достижениям. Желаю, чтобы вы встретили только добрые люди на своем пути, готовых поддержать вас и помочь. Пусть этот день будет наполнен приятными сюрпризами и новыми возможностями.


« 1 2 ... 29 30 31 32 33 ... 47 48 »