Праздники сегодняДни рождения знаменитостей

Елена Яковлева 5 марта

  • 8301

Елена Яковлева

День рождения 05.03.1961г.

Елена Яковлева с детства мечтала стать артисткой. В выпускном классе она написала заветное желание. А спустя много лет публике стало известно, что же написала актриса. "Если сбудется моя мечта, то через пять лет я стану знаменитой, знаменитой артисткой. Это моя единственная мечта. Я разобьюсь, но ею буду. Лена Яковлева

Напомним, Елена Яковлева - не только успешная и любимая миллионами россиян актриса, но и счастливая мама и жена. Вот уже 30 лет она замужем за Народным артистом России Валерием Шальных. Расписались они в 1990 году, а до этого пять лет жили в фактическом браке. У супругов есть сын Денис Шальных, которого поклонники артистки знают по его многочисленным татуировкам. 5 марта Яковлева отметит свое 59-летие. Но, глядя на моложавую актрису, по-прежнему диву даешься тому, как роскошно выглядит звезда Интердевочки.

Уважаемая Елена Яковлева! С большим восхищением и уважением хочу выразить вам свои самые теплые и сердечные пожелания в этот особый день. Вы – яркая и талантливая актриса, чье искусство проникает в сердца зрителей и оставляет неизгладимый след.

Желаю вам продолжать радовать нас своими неподражаемыми ролями и впечатляющей игрой. Будьте всегда в центре внимания и получайте заслуженное признание за ваш талант и профессионализм. Пусть каждая новая роль становится для вас возможностью раскрыться и продемонстрировать свою глубину и мастерство.

Также хочу пожелать вам крепкого здоровья и благополучия. Вы – символ силы и энергии на сцене, и ваше присутствие является источником вдохновения для многих людей. Пусть здоровье служит вам верой и правдой, обеспечивая вам бесконечные возможности для творчества и самореализации.

От всего сердца желаю вам долгих и счастливых лет, наполненных любовью, радостью и исполнением всех ваших мечт. Пусть каждый новый день приносит вам новые творческие вызовы и достижения, а ваше искусство продолжает прославляться и вдохновлять поколения.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar