Праздники сегодняДни рождения знаменитостей

Кристина Орбакайте 25 мая

  • 5591

Кристина Орбакайте

Родилась 25 мая 1971 года в Москве.
Мама - Алла Борисовна Пугачёва, отец - Миколас Эдмунтас Орбакас, актёр.

Настоящая популярность пришла к Кристине Орбакайте после съемок в драме Ролана Быкова по повести Владимира Железнякова «Чучело» в 1983 году. Стоит отметить, что Ролан Быков выбрал Кристину Орбакайте из тысячи московских школьников. На прослушиваниях известный режиссер понял, что кроме Кристины Лену Бессольцеву – сильную девочку, столкнувшуюся с травлей в школе и предательством, – так искренне не сыграет никто.

Личная жизни Кристины Орбакайте была полна перепетиями. Но в настоящее время Кристина счастлива со своим третьим мужем Михаилом Земцовым, пара живет в Майами и воспитывает дочь Клавдию.

 

Без тебя (текст песни)
Кристина Орбакайте

Слишком громкий грохот города
Делят вороны небо поровну
Ветер у бродяги старого треплет бороду
Вдоль по тротуару мокрому
Я иду шагами твердыми
Я, наверно, слишком гордая
Я иду одна в сердце города
Под ногами шепот гравия
Шорох гравия, грохот гравия
Может он напоминает мне что на грани я
Все нормально, все по-прежнему
Но дрожу я под одеждою
Просто кислорода в городе не хватает мне
Задыхаюсь я
Без тебя мне не мил
Этот мир грубых игр
Я хочу потерять этот мир
Без тебя
Без тебя чутко жду
Сделай же что-нибудь
Позвони, обмани
Скучен мир
Без тебя
Да любовь живет обманами
Понимаю я, ты не каменный
И порой закрыть глаза на миг
Нужно нам самим
Не смогла я это вовремя
Сделать, и теперь так холодно
Я наверно слишком гордая
В первый раз одна в центре города.


Уважаемая Кристина Орбакайте! Поздравляем вас с днем рождения и желаем всего самого лучшего! Вы - одна из самых талантливых и обаятельных артисток нашего времени, чьи песни и выступления оставляют незабываемые впечатления у слушателей.

Ваш голос - это настоящее сокровище, который способен перенести нас в другой мир и заставить забыться на несколько минут. Ваши песни стали классикой жанра и любимым музыкальным сопровождением многих поколений.

Мы ценим вас за ваше профессиональное отношение к делу, за вашу энергию и творческий подход в создании новых песен и программ. Отдельно хотим отметить вашу приятную личность, доброту и открытость. Вы прекрасный друг, замечательный представитель своей профессии и увлеченный человек, который всегда стремится к новым высотам.

Пусть этот день рождения будет наполнен приятными сюрпризами, теплыми словами, подарками и искренними пожеланиями. Пусть вся ваша жизнь будет насыщена радостью и достижениями, а ваше творчество будет приносить только удовлетворение и успех.

С днем рождения, Кристина Орбакайте! Желаем вам новых интересных проектов, много энергии и вдохновения, долгих лет жизни и благополучия! Вы - прекрасный человек и незаменимый специалист, и мы рады иметь возможность наслаждаться вашим творчеством. Будьте всегда такой же успешной и уважаемой, как есть сейчас!

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar