Праздники сегодняДни рождения знаменитостей

Стас Михайлов день рождения

  • 8109

Стас Михайлов день рождения 27 апреля

Стас Михайлов родился 27 апреля 1969 года - популярный певец, музыкант и композитор. Лаурят многочисленных музыкальных премий и наград.

У Стаса и Инны Михайловых шестеро детей. Двое общих и по двое от предыдущих браков. Когда они познакомились, Стасу было 37, а Инне - 33. Она была замужем за футболистом Андреем Канчельскисом. Газеты тут же написали: Ресторанный певец увел жену у знаменитого спортсмена. Мы встретились в тот период, когда у меня не было денег, - рассказывает Стас Михайлов. - Все же думают, она из-за денег. А она, наоборот, тогда чувствовала себя более социально защищенной, чем я.

Съемная однушка – все, что было тогда у Стаса в Москве. Он 20 лет пытался пробиться. Начинал в ресторанах в родном Сочи. Когда приезжали звезды, просил послушать его записи. Однажды сумел передать кассету Киркорову. Правда, Филипп прослушал ее лишь, когда Стас стал его конкурентом.

Голос выдающийся? Нет. Внешность выдающаяся? Нет. Женщины сами не понимают, за что они его любят, - говорит Иосиф Кобзон. - Но они хотят видеть Стаса. Они хотят его слышать. Его песни о любви затрагивают самые потаенные уголки души.

День рождения Стаса Михайлова - значимое событие для всех поклонников его таланта и творчества! Пожелаем ему в этот важный день не только здоровья и благополучия, но и жизненных радостей, пусть успех будет вашим постоянным спутником

Слушать Михайлова

Все для тебя
Стас Михайлов
В моей судьбе есть только ты
Одна любовь и боль моя
С тобою повстречались мы
Родная женщина моя
То ли на радость, то ли на беду
Ты знай, что я тебя одну люблю
Всё для тебя
Рассветы и туманы
Для тебя моря и океаны
Для тебя цветочные поляны
Для тебя!
Лишь для тебя горят на небе звёзды
Для тебя безумный мир наш создан
Для тебя живу и я под солнцем
Для тебя!
Лишь для тебя живу и я под солнцем
Для тебя!
Играя с волнами судьбы
Плывём два белых корабля
Надежды, счастья и любви
Пошлёт нам небо в паруса
Мы так хотим в океане мечты Остров свой найти
Всё для тебя
Рассветы и туманы
Для тебя моря и океаны
Для тебя цветочные поляны
Для тебя!
Лишь для тебя горят на небе звёзды
Для тебя безумный…

Стас Михайлов поздравление

Сегодня особый день, это день рождения замечательного артиста, музыканта и композитора - Стаса Михайлова! Пусть этот день станет началом новой креативной жизни, чтобы талантливость и успех всегда были рядом с вами. Желаем здоровья, счастья, любви и еще больших творческих свершений!

поздравление от Стаса Михайлова

В день рождения Стаса Михайлова, хотим пожелать ему бесконечную любовь, мир и гармонию в личной жизни, а также новых ярких творческих достижений. Пусть каждый наступающий день принесет еще больше впечатлений, удивительных открытий и радостных событий.

поздравление женщине от Стаса Михайлова

открытка от Стаса Михайлова

Пусть Женскому счастью

Не будет предела!

Пусть будет мечта и любимое дело!

Цветов аромат и сияние глаз.

Желаю, чтоб все это было у Вас!

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar