Праздники сегодняДни рождения знаменитостей

Татьяна Кравченко

  • 3932

9 декабря Татьяна Кравченко

Родилась 9 декабря 1953 года в Донецке, Украина.

Валюха из сватов

Татьяна Кравченко блистала на сцене «Ленкома», снималась в «Ширли-мырли», «Детях понедельника» и в сериале «Моя прекрасная няня», но в последние годы ее ассоциируют исключительно с Валентиной Петровной Будько из «Сватов».
Образ шумной и прямолинейной Валюхи сделал актрису звездой в 55, когда она уже и не надеялась прославиться. Татьяне Эдуардовне почти не пришлось играть: повадки она скопировала у матери, да и сама походила на персонажа характером, эмоциональностью и манерой громко говорить.

Татьяна, от всей души поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю тебе крепкого здоровья, благополучия и удачи во всех начинаниях. Пусть наступающий год принесет много радости, любви, новых достижений и интересных возможностей!

Хочу пожелать тебе счастья и умиротворения в сердце, чтобы каждый день был наполнен яркими красками и приятными событиями. Пусть рядом с тобой всегда будут любимые и близкие люди, которые поддержат тебя в любой ситуации. С днем рождения, Татьяна! Желаю тебе незабываемого праздника и множества душевных подарков от близких людей!

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar