Главная / Дни рождения знаменитостей /

Надежда Бабкина

Надежда Георгиевна Бабкина день рождения 19 марта 1950 года.

Занимаясь любимым делом, Надежда Бабкина сумела популяризировать  жанр русской народной песни.  Вместе с ансамблем она объездила всю страну и завоевала сердца зрителей энергичностью, талантом и обаянием.


Валерий Леонтьев

Уважаемый Валерий Леонтьев! С большим удовольствием хочу выразить вам свои самые искренние и глубокие пожелания в этот особенный день. Вы – выдающийся артист, чья творческая энергия и талант поражают и вдохновляют многих людей. Ваш голос – настоящая магия, способная трогать души и вызывать восторг у слушателей.


Олег Табаков

Олег Табаков, выдающийся российский актер и театральный деятель,шел из жизни 12 марта 8 года. Ежегодно 12 марта отмечается День памяти Олега Табакова, когда его почитатели и коллеги вспоминают его талант, вклад в развитие отечественного театра кинематографа.


Андрей Миронов

Годы жизни Андрея Миронова  7 марта 1941, Москва — 16 августа 1987, Рига. Андрей был одним из самых знаменитых актеров своего времени, и его выдающиеся способности привлекали внимание зрителей со всего мира. Его энергия, творчество, мастерство и любовь к жизни будут жить в наших сердцах навсегда.


Михаил Жванецкий 6 марта

Михаил Жванецкий родился 6 марта 1934 года в Одессе. Он окончил Одесский институт инженеров морского флота, а затем работал в торговом порту. В студенческие годы Жванецкий начал писать миниатюры и монологи. Позднее он познакомился с Аркадием Райкиным, который взял его в свой театр.


« 1 2 ... 11 12 13 14 15 16 17 »